курс EasyWayBabies

Для кого? Для 5-7 летних детей (предпочтительнее дошкольный возраст), которые хотят развить в себе гуманитарные и творческие способности, стать более коммуникабельными, уверенными в себе, раскованными, обладать отличной памятью, креативностью, научиться ответственности, самоорганизации, самоанализу и рефлекии.

Начало изучения языка в столь раннем возрасте в будущем позволит бегло разговаривать на английском, практически без акцента, свободно понимать иностранцев, поддерживать разговор в путешествиях, построить успешную карьеру в крупной компании, поступить в престижные университеты страны, а так же за границей.

Почему так рано? Мозг ребёнка впитывает как губка. За одно 40-минутное занятие ребёнок способен запомнить до 30 (в некоторых случаях и больше) слов. В таком возрасте у деток ещё хорошо развит рефлекс «подражания» (слух тут не при чём!), они воспроизводят звуки и сочетания звуков чисто и быстро, не боясь допустить ошибок.

В дошкольном возрасте начинать курс разговорного английского действительно предпочтительнее, потому что ребёнок ещё не имеет представления о сложных правилах и схемах, он воспринимает язык на подсознательном уровне, обучение строится на ассоциациях, зрительных образах, интонации. Это помогает глубокому восприятию языка: Ваш ребёнок никогда не будет разговаривать на «русифицированном» английском. Плюс, когда он начнёт изучение языка в школе, некоторые азы будут доведены до навыка и ему будет легко разбираться в огромном количестве теоретических «школьных» правил английского языка, подкрепляя их практическими примерами из своего «запаса».

Так, может, стоит начать ещё раньше, лет с 3х? Категорически нет. Вы рискуете испортить ребёнку русское произношение и речь в принципе, так как дети инстинктивно выбирают звук, который произнести проще, интонацию, с которой проще сказать. Мы готовы рассмотреть варианты, если Вашему малышу 4,5 и только после специального тестирования.

Преимущества занятий в детской группе в «Easy Way»:

- уникальный метод «погружения» в атмосферу английского языка;

- удобное расписание: суббота - родители могут водить детей на занятия в выходной, первая половина дня - детки ещё не утомились, информация усваивается наилучшим образом; будни вечер - «после работы», в таком случае мы разбиваем занятия на 2 раза в неделю, чтобы ребёнок не устал и урок был продуктивным;

- наши преподаватели не только профессионалы своего дела, но и очень-очень-очень любят детей и способны найти подход к малышу любого темперамента;

- занятия проходят в игровой форме: детки не переутомляются, а испытывают массу радостных эмоций;

- группы до 10 человек;

- смена видов деятельности на занятии происходит каждые 10-15 минут;

- отличная возможность «раскрепоститься», или же, наоборот, направить огромное количество энергии ребёнка в нужное русло, завести новых друзей, интересы, хобби.

Яндекс.Метрика

Facebook Twitter Google+ Pinterest VK
×

Подпишитесь, чтобы узнавать о наших акциях!

Узнавайте первыми о том, какие особые предложения появились в нашем центре иностранных языков!

Мы соблюдаем Закон о персональных данных
Вы всегда можете отписатсья от рассылки